See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opracowanie dokumentacji projektowej na budowę 4 hangarów w Nowym Glinniku z. 11812
Beschreibung: Opracowanie dokumentacji projektowej na budowę 4 hangarów w Nowym Glinniku z. 11812
Interne Kennung: WIB/PO/4/U/1/OiB
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001