Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grudziądzki (PL616)
Land: Polen