464964-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung der Flachdächer im JRC Karlsruhe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Flachdächer im JRC Karlsruhe
BeschreibungGeplant ist die Vergabe der jährlichen Inspektion und Wartung der Flachdächer (EPDM-, Bitumendachbahnen) des JRC Karlsruhe incl. der anfallenden Reparaturarbeiten, des Weiteren die Inspektion und Wartung der Absturzsicherungen (EAP).
Interne KennungEC-JRC/KRU/2024/OP/2561
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten