See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de logements du patrimoine de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Beschreibung: Accord-cadre ayant pour objet le nettoyage de logements des patrimoines de Troyes Aube Habitat et de la SIABA, répartis sur le département de l'Aube et quelques communes du sud de la Marne. La prestation de nettoyage pourra porter sur le logement (occupé ou vacant) dans sa globalité ou seulement sur certains de ses équipements.
Interne Kennung: 2026-01-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine des agences de Bar sur Aube, Troyes Chartreux, Etudiants
Beschreibung: Patrimoine des agences de Bar sur Aube, Troyes Chartreux, Etudiants
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Patrimoine des agences de Bar sur Seine, Troyes centre
Beschreibung: Patrimoine des agences de Bar sur Seine, Troyes centre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: Patrimoine des agences de Romilly sur Seine, Troyes Chantereigne et Troyes Marots
Beschreibung: Patrimoine des agences de Romilly sur Seine, Troyes Chantereigne et Troyes Marots
Interne Kennung: 3