464980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Anschaffung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
BeschreibungAnschaffung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage zur gleichzeitigen Überwachung beider Fahrtrichtungen
Interne Kennung26-26 1304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage zur gleichzeitigen Überwachung beider Fahrtrichtungen mit einer Kamera, jedoch sollte die Möglichkeit bestehen zu einem späteren Zeitpunkt eine zweite Kamera auszustatten. Mit Einweisung und Schulungen sowie ein Wartungsvertrag mit einer Grundlaufzeit von zwei Jahren.
Interne KennungLOT-0000