46499-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – ZNL-NUK: 2010_Teil-GU Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZNL-NUK: 2010_Teil-GU Bau
Beschreibung2010_Teil-GU Bau
Interne Kennung2010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-5718
TitelTeil-GU Bau
BeschreibungTeil-GU Bau