464991-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Molkereierzeugnisse – Fourniture de produits laitiers pour le groupement de commande de denrées alimentaires des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques / Sud des Landes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits laitiers pour le groupement de commande de denrées alimentaires des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques / Sud des Landes
BeschreibungFourniture de produits laitiers pour le groupement de commande de denrées alimentaires des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques / Sud des Landes
Interne KennungAO0641823J2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits laitiers conventionnels
BeschreibungFourniture de produits laitiers conventionnels pour le groupement de commande de denrées alimentaires des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques /Sud des Landes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0002
TitelProduits laitiers egalim
BeschreibungFourniture de produits laitiers egalim pour le groupement de commande de denrées alimentaires des EPLE et structures publiques associées de la zone Pyrénées Atlantiques /Sud des Landes
Interne Kennung2