See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de personnes, d'élèves ou d'enfants organisés pour différentes activités.
Beschreibung: Transports de personnes, d'élèves ou d'enfants organisés pour différentes activités. marché décomposé en 4 lots lot 1 : Transports de personnes, d'élèves ou d'enfants en autocar de 53 places minimum en intra-muros pour les besoins de la Ville de Saint Amand Les Eaux maxi annuel : 70 000€ ht durée du marché 12 mois renouvelable 3 fois pour la même période Lot 2 : Transports de personnes, d'élèves ou d'enfants en autocar de 53 places minimum de Saint Amand Les Eaux vers un autre lieu pour les besoins de la Ville de Saint Amand Les Eaux maxi annuel : 60 000€ ht durée du marché 12 mois renouvelable 3 fois pour la même période Lot 3 : Mise à disposition d'un car de 8h30 à 17h15 pour les accueils de loisirs ou autre durant les vacances scolaires pour des transports d'enfants en intra ou extra muros maxi annuel : 50 000€ ht durée du marché 12 mois renouvelable 3 fois pour la même période Lot 4 : Transports de personnes dans le cadre d'évènements, de sorties et/ou de voyages organisés par le CCAS maxi annuel : 30 000€ ht durée du marché 12 mois renouvelable 3 fois pour la même période
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports de personnes d'élèves ou d'enfants en autocars de 53 places minimum en intra-muros pour les besoins de la Ville de Saint Amand Les Eaux
Beschreibung: Transports de personnes d'élèves ou d'enfants en autocars de 53 places minimum en intra-muros pour les besoins de la Ville de Saint Amand Les Eaux maxi annuel : 70 000€ ht
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports de personnes, d'élèves ou d'enfants en autocars de 53 places minimum de Saint Amand Les eaux vers d'autres lieu pour els besoins de la Ville
Beschreibung: Transports de personnes, d'élèves ou d'enfants en autocars de 53 places minimum de Saint Amand Les eaux vers d'autres lieu pour els besoins de la Ville maxi annuel : 60 000€ ht
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition d'un car de 8h30 à 17h15 pour les accueils de loisirs et autres durant les vacances scolaires pour les transports d'enfants en intra ou extra muros.
Beschreibung: Mise à disposition d'un car de 8h30 à 17h15 pour les accueils de loisirs et autres durant les vacances scolaires pour les transports d'enfants en intra ou extra muros. maxi annuel : 50 000€ ht
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports de personnes dans le cadre d'événements de sorties et/ou de voyages organisés par le CCAS.
Beschreibung: Transports de personnes dans le cadre d'événements de sorties et/ou de voyages organisés par le CCAS. maxi annuel : 30 000€ ht
Interne Kennung: lot 4