See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af eldrevet komprimatorbil til Svendborg Affald A/S
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb af en fabriksny eldrevet komprimatorbil til Svendborg Affald A/S.
Vorherige Bekanntmachung: 00591901-2023
Interne Kennung: 154336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34144511 Müllfahrzeuge