Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
Im Regelfall Herstellerwerk des Aufbauherstellers
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Beladung für HLF 20
hydraulische Rettungsgeräte für HLF 20