465019-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten BT 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten BT 1
BeschreibungBodenbelagsarbeiten BT 1 Schule, UG-EG- 1.-3.OG Kautschuk-Bodenbelag inkl. Untergrundvorbehandlung _ 3.820 m2 Sockelleisten aus Holz _ 2.620 m Sockel aus Kautschuk _ 270 m
Vorherige Bekanntmachung242031-2025
Interne KennungTK 20052025-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0