46502-2025 - Wettbewerb
Österreich – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Lieferung und Montage einer Siloanlage und Soleanlage für den Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Siloanlage und Soleanlage für den Winterdienst
Beschreibung: Auftragsumfang ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Siloanlage zur Lagerung von Auftausalz sowie Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Soleanlage zur Lagerung und Herstellung von Sole für den Winterdienst einschließlich Schulung.
Interne Kennung: 2025-002.628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611400 Lagertanks, 44613110 Silos
5. Los
Los: LOT-4336
Titel: Lieferung und Montage einer Siloanlage für den Winterdienst
Beschreibung: Auftragsumfang ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Siloanlage zur Lagerung von Auftausalz für den Winterdienst einschließlich Schulung.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44613110 Silos
Los: LOT-1761
Titel: Lieferung und Montage einer Solanlage für den Winterdienst
Beschreibung: Auftragsumfang ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Soleanlage zur Lagerung und Herstellung von Sole für den Winterdienst einschließlich Schulung.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter