465022-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges für die freiwillige Feuerwehr Lustadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges für die freiwillige Feuerwehr Lustadt
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges 10 für die freiwillige Feuerwehr Lustadt
Interne Kennung7183-Z01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibung1 Fahrgestell siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge