2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di trasporto e trattamento Rifiuti E.E.R. 19.12.12 prodotti presso il Centro di Brissogne (Aosta) e discendenti dal processo di cernita meccanica e manuale dei Rifiuti E.E.R 15.01.06 e 20.01.39
Beschreibung: Il presente appalto, indetto dalla Società ENVAL srl, titolare della concessione della gestione del Centro di Trattamento Rifiuti Solidi Urbani della Regione Valle D’Aosta (nel seguito indicata come la Committente), ha per oggetto il servizio di trasporto e trattamento dei rifiuti urbani aventi codice E.E.R. 19.12.12 discendenti dal trattamento di cernita meccanica e manuale dei rifiuti urbani a base plastica individuati con i codici E.E.R. 15.01.06 e 20.01.39, con punto di ritiro presso il Centro di Brissogne (AO).
Interne Kennung: 2026_plastica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1