See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, REALISATION ET DIFFUSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE DU DEPARTEMENT DE LA GUADELOUPE - 4 LOTS
Beschreibung: CONCEPTION, REALISATION ET DIFFUSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION INSTITUTIONNELLE DU DEPARTEMENT DE LA GUADELOUPE - 4 LOTS
Interne Kennung: 2025_17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception éditoriale et graphique du magazine institutionnel du Département
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée du marché
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822400 Lithografische Dienste, 79821100 Korrekturlesen, 79822300 Dienstleistungen im Schriftsatz
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 1 fois par an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Conception éditoriale et graphique des brochures thématiques du Département
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822400 Lithografische Dienste, 79821100 Korrekturlesen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0003
Titel: Création et exécution graphique des supports de communication print, événementiels et digitaux
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79810000 Druckereidienste, 79342000 Marketing
Los: LOT-0004
Titel: Diffusion et distribution des supports imprimés de communication du Département
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste, 60161000 Paketbeförderung, 79330000 Statistische Dienstleistungen