2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition de matériels informatiques (PC bureautique et petits matériels) pour les services du Conseil Economique, Sociale et Environnemental
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de matériels informatiques (PC bureautique et petits matériels) pour les services du Conseil Economique, Sociale et Environnemental (CESE). De manière non exhaustive : Acquisition de matériels informatiques neufs & reconditionnés (Ordinateurs portables, moniteurs, clavier, souris, station, câbles, disque dur, webcam, écran (tactile), bornes wifi etc.)
Interne Kennung: 26MAR16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels informatiques (PC bureautique et petits matériels) pour les services du Conseil Economique, Sociale et Environnemental