465068-2026 - Wettbewerb
Belgien – Fleisch – Fourniture de viande destiné aux établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de viande destiné aux établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
BeschreibungFournitures de viande à destination des institutions provinciales d'enseignement du Brabant Wallon (IPES Tubize - IPET Nivelles - IPAM Nivelles - IPFC Nivelles - EPM Nivelles - ITP Court-Saint-Etienne - IPES Wavre - Ecole Hoteliere Pierre Romeyer Wavre - CEPES Jodoigne)
Interne Kennung2026/IA60095/DA2/EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/IA60095/DA2/EA - 1
Interne Kennung1