465078-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen – Beleuchtung des Weihnachtsmarkts 2025 -2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeleuchtung des Weihnachtsmarkts 2025 -2027
BeschreibungPlanung und Durchführung der Beleuchtung des Weihnachtsmarkts für die Jahre 2025 -2027 Leistungszeitraum: 43. KW 2025 - 22.11.2028 Umfang: Montage undd Demontage von ca. 269 Lichterketten je 12 Meter Länge zu Lichtermatten, ca. 49 Scheinwerfern, 20 LED Lichtkelchen, 8 Kronleuchtern, ca. 28 Leuchtbälle, einem Fotopoint; Mietweise Überlassung einer Sicherheitsbeleuchtung, sowie Beleuchtung für ca. 14 Weihnachtsbäume. Auch Stromversorgung und Wartungsdienst, sowie die Lagerung sind inbegriffen.
Interne Kennung23-0761-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung und Durchführung der Beleuchtung des Weihnachtsmarkts für die Jahre 2025 -2027 Leistungszeitraum: 43. KW 2025 - 22.11.2028
Interne Kennung0