465087-2026 - Ergebnis
Frankreich – Meeresforschungsdienste – Réalisation d'un modèle géoacoustique 3D par fusion de données multicapteurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation d'un modèle géoacoustique 3D par fusion de données multicapteurs
BeschreibungRéalisation d'un modèle géoacoustique 3D par fusion de données multicapteurs
Interne KennungShom_25MA06
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73112000 Meeresforschungsdienste
5. Los
LosLOT-0001