2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de incidencias de nivel 2 de las áreas de turismo y trabajo del Gobierno de Canarias.
Beschreibung: Gestión de las incidencias tecnológicas de nivel 2, incluido el soporte tecnológico y resolución de las mismas, correspondiente alas personas usuarias intermedias conformadas por el personal de las administraciones públicas afectadas por los procedimientoselectrónicos de las áreas de turismo y trabajo, y por las personas usuarias finales (interesados/as y ciudadanía en general) en eluso de la gestión electrónica y en la organización de todos los recursos informáticos de las áreas de turismo y trabajo, de laactual Consejería de Turismo y Empleo, todo ello con el fin de cumplir las disposiciones legales relacionadas con laadministración electrónica.
Interne Kennung: SER/2026/0000004804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestión de incidencias tecnológicas de nivel 2 del área de turismo.
Beschreibung: Gestión de incidencias tecnológicas de nivel 2 del área de turismo.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestión de incidencias tecnológicas de nivel 2 del área de trabajo.
Beschreibung: Gestión de incidencias tecnológicas de nivel 2 del área de trabajo
Interne Kennung: 2