2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service du domaine de LAAS
Beschreibung: Exploitation touristique du domaine de Laàs et de ses 12 hectares de parcs et jardins: musée, activités ludiques, animations, hébergements insolites...
Interne Kennung: CONC_2026_LAAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONC_2026_LAAS
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0001