465106-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungs-leistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei Sachsen der Marke Mercedes Benz, Los M3 Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungs-leistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei Sachsen der Marke Mercedes Benz, Los M3 Leipzig
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungs-leistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei Sachsen der Marke Mercedes Benz, Los M3 Leipzig
Interne KennungB9236
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei Sachsen der Marke Mercedes Benz, Los M3 Leipzig; Details gemäß Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit kann sich um jeweils ein Jahr auf insgesamt bis zu maximal vier Jahre verlängern, sofern dies vom Auftraggeber gewünscht ist