2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre relative à l’intégration de services de la Protection Judiciaire de la Jeunesse dans des locaux rue Auxonne à Nancy.
Beschreibung: L’opération décrite dans le programme, concerne la réalisation d’une mission de maîtrise d’œuvre relative à l’intégration de services de la Protection Judiciaire de la Jeunesse dans des locaux rue Auxonne à Nancy.
Interne Kennung: DI-NCY-MOE-PJJ-AUXONNE-NANCY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001