Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Kurhausbad + Neumannflügel Bad Kissingen — Umbau zum Haus für Gesundheitsmanagement — LV 509 Schlosserarbeiten Heizhaus A 4
— Rampengeländer Tiefgaragenabfahrt ca. 45 m,
— Fahrradunterstand ca. 25 m2,
— Lamellenfassade Heizhaus ca. 180 m2.