See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 26 logements individuels et une salle commune (réversible en T3) et la démolition d'un hangar
Beschreibung: Construction de 26 logements individuels et une salle commune (réversible en T3) et la démolition d'un hangar
Interne Kennung: GPRO/TRVX/PATAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Démolition
Beschreibung: Désamiantage - Démolition
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD - Eclairage extérieur
Beschreibung: VRD - Eclairage extérieur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-Oeuvre
Beschreibung: Gros-Oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente - Ossature bois
Beschreibung: Charpente - Ossature bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture tuiles bétons - Bac acier
Beschreibung: Couverture tuiles bétons - Bac acier
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Serrurerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Ravalement - Parement
Beschreibung: Ravalement - Parement
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons - Isolations - Doublages - Plâtrerie
Beschreibung: Cloisons - Isolations - Doublages - Plâtrerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Carrelages - Faïences - Chapes
Beschreibung: Carrelages - Faïences - Chapes
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie- Chauffage - Ventilation sanitaire
Beschreibung: Plomberie- Chauffage - Ventilation sanitaire
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité courant forts et faible
Beschreibung: Electricité courant forts et faible
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts - Clôtures
Beschreibung: Espaces verts - Clôtures
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen