465162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule -Heizungsinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule -Heizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallation nach DIN 18 380 - Ca. 2000 m² Fußbodenheizung - Ca. 600 m Rohrleitungen der Dimension DN15-DN65 inkl. Wärmedämmung - 1 Stk. Kältemaschine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizungsinstallation im Erweiterungsbau der Gemeinschaftsschule, Weil am Rhein
Interne KennungLOT-0001 E77725149-065-TK