2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Motorhelmen
Beschreibung: “Raamovereenkomst voor een vaste periode van 4 jaar (met 3x de mogelijkheid tot verlengen met 1 jaar) voor de levering van motorhelmen (Hi-Vis, zwart/grijs en blauw) ten behoeve van het ministerie van Defensie.”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444110 Helme, 18444200 Schutzhelme, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35813000 Militärhelme
5. Los
Los: LOT-0000