465205-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Anmietung Winterdienst LKWs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung Winterdienst LKWs
Beschreibung: Anmietung von 9 LKWs für den Winterdienst für die Straßenreinigung.
Interne Kennung: VGSt1-3-2025-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anmietung von einem Zweiachs-LKW mit Winterdienstausstattung (ab ca. 18t zGG)
Beschreibung: Anmietung LKW für Winterdienst. 18 t zGG, 2 Achsen, Schneepflug, Streuer, 5 Monate.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB. Ggfs. im Auftragsverlauf notwendig werdende zusätzliche Lieferleistungen falls der Lieferant zustimmt.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009