465209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Meeresforschungsdienste – Hydrographie INDEX2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydrographie INDEX2025
BeschreibungDer Auftragnehmer (AN) wertet die bereits gewonnenen AUV-Daten der INDEX2024 Expedition hydrographisch und geologisch aus. Darüber hinaus obliegt dem AN die weitere Auswertung, Integration und Interpretation der hydrographischen Daten aus der Vermessung mittels eines schiffseigenem Fächerecholot, einem Kongsberg EM302-System.
Interne Kennung204-10128249
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73112000 Meeresforschungsdienste
5. Los
LosLOT-0000