465211-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Rahmenvertrag - Bauliche Planungsleistungen im Bereich Sanierung und Instandhaltung in der KTE.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Bauliche Planungsleistungen im Bereich Sanierung und Instandhaltung in der KTE.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag zur Erbringung von baulichen Planungsleistungen für die Sanierungsprojekte an den KTE-Standorten.
Interne Kennung2026000192JBR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001