465214-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fertigungsüberwachung Stahlbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigungsüberwachung Stahlbau
BeschreibungA45 Talbrücke Büschergrund - Fertigungsüberwachung Stahlbau
Interne Kennung235-26-3005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertigungsüberwachung Stahlbau
Interne KennungLOT-0000