Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter de la date de réception de la notification. Marché reconductible tacitement 3 fois pour une nouvelle période de 12 mois, sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.
Erfüllungsort
Land: Frankreich
Ort im betreffenden Land