See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des ascenseurs avec travaux de mise en conformité, modernisation ou remplacement complets d'ascenseurs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché composite a pour objet la maintenance de l'ensemble des ascenseurs du parc immobilier de Presqu'île Habitat ainsi que des travaux de mise en conformité, modernisation ou remplacement des ascenseurs identifiés. Ce marché composite fixe toutes les conditions des prestations prévisibles traitées à prix global et forfaitaire et des prestations ponctuelles traitées par prix unitaire, cette seconde partie est exécutée au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 2026-TX/FCS-DP-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot géographique Secteur Est
Beschreibung: Lot géographique Secteur Est
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0002
Titel: Lot géographique Secteur Ouest
Beschreibung: Lot géographique Secteur Ouest
Interne Kennung: 02