46524-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 108 Trockenbauarbeiten II, Decken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel108 Trockenbauarbeiten II, Decken
BeschreibungAbgehängte Trockenbaudecken
Interne Kennung108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind in Regensburg auszuführen: Glatte Trockenbaudecken in vier Geschossen mit einer Gesamtfläche von 940 m². Gelochte Trockenbaudecken mit Mineralwolleinlagen in vier Geschossen mit einer Gesamtfläche von 4.920 m².
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten