465242-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Fahrgestell und Aufbau für ein Mittlers Löschfahrzeug MLF - Gem. Krummbek/Bendfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrgestell und Aufbau für ein Mittlers Löschfahrzeug MLF - Gem. Krummbek/Bendfeld
BeschreibungLieferung von Fahrgestell und Aufbau für ein Mittlers Löschfahrzeug MLF für die Gem. Krummbek/Bendfeld
Interne Kennung04-2026-02AP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einem Fahrgestell sowie Aufbau für ein Mittlers Löschfahrzeug MLF für die Gem. Krummbek/Bendfeld