2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0121AOO - FOURNITURE DE DENREES POUR LA CUISINE CENTRALE - CHARCUTERIE BIOLOGIQUE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum de chaque période de l'accord cadre est de : 500 000 euro(s) HT. L'estimation de la dépense annuelle représente : 315 000 euro(s) HT. Les fournisseurs doivent donc être en capacité de fournir les produits commandés le jour indiqué sur le bon de commande et dans les volumes couvrant la totalité de la production des 35 000 repas par jour
Interne Kennung: 25V0121AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1680216