465258-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architekturbüros – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI REALIZZAZIONE DI UN CAMPUS DELLA FILIERA FORMATIVA TECNOLOGICO - PROFESSIONALE NELLA REGIONE CALABRIA: BUSINESS & TECHNOLOGY CAMPUS (B.TE.C.). AFFIDAMENTO INCARICO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICA ECONOMICA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI REALIZZAZIONE DI UN CAMPUS DELLA FILIERA FORMATIVA TECNOLOGICO - PROFESSIONALE NELLA REGIONE CALABRIA: BUSINESS & TECHNOLOGY CAMPUS (B.TE.C.). AFFIDAMENTO INCARICO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICA ECONOMICA.
Beschreibung: APPALTO DI REALIZZAZIONE DI UN CAMPUS DELLA FILIERA FORMATIVA TECNOLOGICO - PROFESSIONALE NELLA REGIONE CALABRIA: BUSINESS & TECHNOLOGY CAMPUS (B.TE.C.). AFFIDAMENTO INCARICO DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICA ECONOMICA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Affidamento servizio del progetto di fattibilità tecnico economica inerente ai lavori di realizzazione di un campus della filiera formativa tecnologico - professionale nella Regione Calabria: Business & Technology Campus (B.TE.C.)