See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres pour l'ensemble des bâtiments communaux de Marnaz
Beschreibung: Prestations régulières et prestations ponctuelles
Interne Kennung: S-PF-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Prestation de nettoyage des bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vitres des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung