2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la rénovation d'anciens locaux d'un journal local (L'Éveil) au Puy-en-Velay (43).
Beschreibung: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la rénovation d'anciens locaux d'un journal local (L'Éveil) au Puy-en-Velay (43).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert Avis de publicité : - avis n° 24-52425 publié le 4 mai 2024 au BOAMP - avis n° 268228-2024 publié le 6 mai 2024 au JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'Assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) de réhabilitation des locaux d'un journal au Puy-en-Velay (43)
Beschreibung: Réhabilitation afin de reloger les services de Police du Puy-en-Velay Le marché comprend une tranche ferme et deux tranches optionnelles
Interne Kennung: SGAMI69-DI-2024-010