See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de licences, maintenance du parc installé et prestations complémentaires du logiciel du PACS PHILIPS
Beschreibung: Acquisition de licences, maintenance du parc installé et prestations complémentaires du logiciel du PACS PHILIPS
Interne Kennung: 25-25_IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique