465329-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Assistance à maîtrise d’ouvrage dans le cadre des opérations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à maîtrise d’ouvrage dans le cadre des opérations
BeschreibungAssistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des opérations
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhase pré opérationnelle
Beschreibungvoir description au ccp
LosLOT-0002
Titelphase opérationnelle