See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale, de matériels d'hôtellerie liés à la restauration, des équipements de laverie et des chariots de distribution de repas bi-température
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 2 000 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2026-FCS-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier de Pau
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier de Pau<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 350 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier des Pyrénées
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier des Pyrénées<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier d'Orthez
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier d'Orthez<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier d'Oloron Sainte-Marie
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier d'Oloron Sainte-Marie<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier de Mauléon
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Hospitalier de Mauléon<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine centrale pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des matériels hôteliers liés à la restauration pour le Centre Hospitalier de Pau
Beschreibung: Maintenance des matériels hôteliers liés à la restauration pour le Centre Hospitalier de Pau<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des matériels hôteliers liés à la restauration pour le Centre Hospitalier des Pyrénées
Beschreibung: Maintenance des matériels hôteliers liés à la restauration pour le Centre Hospitalier des Pyrénées<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des matériels hôteliers liés à la restauration pour le Centre Hospitalier d'Orthez
Beschreibung: Maintenance des matériels hôteliers liés à la restauration pour le Centre Hospitalier d'Orthez<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 30 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier de Pau
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier de Pau<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 110 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier des Pyrénées
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier des Pyrénées<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 38 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier d'Orthez
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier d'Orthez<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier d'Oloron Sainte-Marie
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier d'Oloron Sainte-Marie<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 32 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier de Mauléon
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Hospitalier de Mauléon<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 24 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 5 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier de Pau
Beschreibung: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier de Pau<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 300 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier d'Orthez
Beschreibung: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier d'Orthez<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier de Mauléon
Beschreibung: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier de Mauléon<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 22 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Beschreibung: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier d'Oloron
Beschreibung: Maintenance des équipements de distribution de repas pour le Centre Hospitalier d'Oloron<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 5 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 20