2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los suministros e instalación y/o montaje del mobiliario de la Residencia de ancianos Organismo Autónomo Fundación Sant Roc, de Bellver de Cerdanya (exp. 128/2026).
Beschreibung: Contratación de los suministros e instalación y/o montaje del mobiliario de la Residencia de ancianos Organismo Autónomo Fundación Sant Roc, de Bellver de Cerdanya (exp. 128/2026).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliari interior
Beschreibung: LOT 1: Mobiliari interior
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliari exterior
Beschreibung: LOT 2: Mobiliari exterior
Los: LOT-0003
Titel: Material sanitari
Beschreibung: LOT 3: Material sanitari
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliari cuina
Beschreibung: Mobiliari cuina
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel