2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de systèmes de reprographie - petits formats - grande capacité
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise en place d'un contrat de fourniture d'equipements d'impression de petits formats, mais de grande capacité pour renouveller le parc de machine des centres de reprographie de Facility Management environnement de travail.
Interne Kennung: 2025DOS0265003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232140 Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de système de reprographie - petits formats - grande capacité
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise en place d'un contrat de fourniture d'équipements d'impression de petits formats mais de grande capacité pour renouveller le parc machine des centres de reprographie de Facility Management environnement de travail.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un modèle de finition " 2 rampes d'alimentation papier" est demandé en option pour les moteurs d'impression 150 000 pages. Un module de finition "2 rampes d'alimentation papier" est demandé en option pour les moteurs d'impression 200 000 pages. Un module de finition "Découpe de carte de visite" est demandé en option pour les moteurs d'impression 150 000 pages. Un module de finition "plis complexes" (supérieurs à 3 plis : accordéon, porte feuille et économique) est demandé en option pour les moteurs d'impression 150 000 pages