2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO AL CENTRO AFFIDI DELLA PIANA DI LUCCA E CENTRO ADOZIONI, E POTENZIAMENTO DELL’ÉQUIPE MULTIDISCIPLINARE - CUI S00378210462202600012
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO AL CENTRO AFFIDI DELLA PIANA DI LUCCA E CENTRO ADOZIONI, E POTENZIAMENTO DELL’ÉQUIPE MULTIDISCIPLINARE - CUI S00378210462202600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offerta economicamente più vantaggiosa
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del Servizio di supporto al Centro affidi della piana di lucca e Centro adozioni, e potenziamento dell’équipe multidisciplinare - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n.36/2023 - CUI S00378210462202600012