See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan rénovation - 192 maisons - Avenue Lonay et Rue des 14 verges - ANS
Beschreibung: Plan rénovation - 192 maisons - Avenue Lonay et Rue des 14 verges - ANS
Interne Kennung: PPP0O6-182/5090/2024/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parachèvement - Abords (partie1)
Beschreibung: Parachèvement - Abords (partie1)
Interne Kennung: 2024/011_1
Los: LOT-0002
Titel: Parachèvement - Abords (partie 2)
Beschreibung: Parachèvement - Abords (partie 2)
Interne Kennung: 2024/011_2
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures (Partie1)
Beschreibung: Menuiseries extérieures (Partie1)
Interne Kennung: 2024/011_3
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures (Partie 2)
Beschreibung: Menuiseries extérieures (Partie 2)
Interne Kennung: 2024/011_4
Los: LOT-0005
Titel: HVAC (Partie 1)
Beschreibung: HVAC (Partie 1)
Interne Kennung: 2024/011_5
Los: LOT-0006
Titel: HVAC (Partie 2)
Beschreibung: HVAC (Partie 2)
Interne Kennung: 2024/011_6