465365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Kohlenstoffinventur 2027/Landeswaldinventur 2026 - 2027 in Sachsen-Anhalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKohlenstoffinventur 2027/Landeswaldinventur 2026 - 2027 in Sachsen-Anhalt
BeschreibungKohlenstoffinventur 2027/Landeswaldinventur (2026-2027) in Sachsen-Anhalt
Interne Kennung32_LZW_01-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelAltmark - ca. 1.750 Wald-Traktecken
BeschreibungDiese verteilen sich folgendermaßen auf die Landkreise und kreisfreien Städte: Altmarkkreis Salzwedel, Stendal und Börde
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSüd - ca. 1.750 Wald-Traktecken
BeschreibungDiese verteilen sich folgendermaßen auf die Landkreise und kreisfreien Städte: Salzlandkreis, Harz, Mansfeld-Südharz, Saalekreis, Halle (S.) Stadt, Burgenlandkreis und Börde
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAnhalt - ca. 1.750 Wald-Traktecken
BeschreibungDiese verteilen sich folgendermaßen auf die Landkreise und kreisfreien Städte: Magdeburg Landeshauptstatdt, Dessau-Roßlau Stadt, Wittenberg, Anhalt-Bitterfeld, Jerichower Land und Salzlandkreis
Interne KennungLOT-0003