2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurances sociales pour les besoins du groupement de commande porté par HALPADES
Beschreibung: Marché d'assurance complémentaire santé et prévoyance pour le personnel du groupement de commandes porté par Halpades.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Marché d'assurances complémentaire santé pour le personnel du groupement de commande porté par HALPADES
Beschreibung: Contrat collectif à adhésion obligatoire à destination des non-cadres avec un niveau de garanties Contrat collectif à adhésion obligatoire à destination des cadres avec un niveau de garanties
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Marché d'assurances prévoyance pour le personnel du groupement de commande porté par HALPADES.
Beschreibung: Contrat prévoyance géré en capitalisation pour le personnel du groupement de commande porté par HALPADES.