465401-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erneuerung Energiezentrale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Energiezentrale
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten für den Anschluss von drei zusätzlichen BHKW an die Bestandsanlage
Interne KennungPJ 81 LV 10_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelneues Los
Interne Kennung1