465404-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sterilisationsapparate – Sterilisatoren AEMP/ZSVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSterilisatoren AEMP/ZSVA
BeschreibungSterilisatoren AEMP/ZSVA
Interne KennungP138 - 0474.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
LosLOT-0001